Where2go2day

Куда пойдём сегодня в...?

Добро пожаловать, или посторонним вход разрешен!

Where2go2day –полезный информационный сервис и трэвел блог, где вы получите только нужную информацию и советы об организации самостоятельных и комфортных путешествий по различным странам мира, таким как Индия, Непал, Китай, Италия, Япония, Сингапур, и другие страны, а так же лично проверенные рекомендации: что посетить, куда пойти, где поесть и отдохнуть!  В общем, говоря по английски - Where2go2day! 

Заходите так же на наш youtube канал - там вы увидите самые интересные ролики о наших путешествиях, ценные советы и лайфхаки: Вояж Дилетантов - Where2go2day

Мы так же поможем организовать и провести экскурсии в Гоа, в Нью Дели и в Мумбаи, (так как уже более 7 лет живем в Индии и знаем всех кто предоставляет качественные услуги), а по заявке можем организовать экскурсии и в других городах Индии. Обращайтесь (заполнив простую форму обратной связи), либо просто подпишитесь на наши новости и интересные статьи.  Так же мы предлагаем вам подписаться на наш телеграмм канал, Индия инсайд, все самые актуальные новости и возможности в Индии.

Кроме этого, мы оказываем помощь в регистрации и открытии компании в Индии, поиске партнёров и клиентов для вашего бизнеса - здесь.

Чтобы воспользоваться всеми возможностями нашего ресурса – достаточно зарегистрироваться, заполнив простую форму подписки на новости (слайдер Top Panel вверху страницы сайта), либо оставив заявку в Форме обратной связи в Контактах.